Гинекологи в «Качество жизни»

Стаж 2 6 лет /

Стоимость приема - 1200 1020 Руб
Рейтинг 4.52

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Качество жизни
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1200 1020 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
Последний отзыв
Полина
05.08.2022
Я не первый раз прихожу к специалисту, постоянно к ней хожу. Мне очень понравилось как врач провела прием. Я чувствую себя комфортно, когда у неё нахожусь. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и всё доступно объяснила. Мне сделали узи. Этого специалиста я могу посоветовать знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Стаж 44 года /

Стоимость приема - 1200 1140 Руб
Рейтинг 4.32

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Качество жизни
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1200 1140 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
Последний отзыв
Людмила
30.04.2021
Очень вежливый, добрый и компетентный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и ответила на все вопросы. Я так же получила рекомендации и пойду на дополнительный приём.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Гинекологи
2