Лабдиагностика на Докучаева

медицинский центр
+7 (342) 270-07-89
Рейтинг 4.32
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет широкий перечень услуг в области диагностики и последующего лечения различных заболеваний. Прием осуществляется по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Пермь, ул. Докучаева, д. 40А
    • Телефон +7 (342) 270-07-89
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Пермь ул. Докучаева д. 40А
    • Телефон +7 (342) 270-07-89

    Цены на диагностику в «Лабдиагностика на Докучаева»

    • Гастроскопия
    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Функциональная диагностика

    Другие профильные клинки

    медицинская клиника
    +7 (342) 270-07-89
    Рейтинг 4.58
    Клиника стоматологии, гинекологии. Стоматология: лечение зубов, исправление прикуса, протезирование, отбеливание, украшения. Гинекология: бесплодие, невынашивание, инфекции ЗППП, эндокринология, ранний климакс.
    медицинская клиника
    +7 (342) 270-07-89
    Рейтинг 4.28
    Центр косметологии для женщин и мужчин в Перми. Услуги по направлениям: косметология, гинекология. Косметические материалы представленные в центре имеют все необходимые лицензии и сертификаты.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (342) 270-07-89
    Рейтинг 4.43
    Медицинский центр Современная терапия – это многопрофильная клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные диагностические услуги с использование высокотехнологичного медицинского оборудования премиум-класса и лечебные услуги. В центре ведется работа по следующим медицинским направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, оториноларингологии, ревматологии, эндокринологии, косметологии, дерматовенерологии и др. Пациентам доступны видеокольпоскопия, ЭКГ, суточное мониторирование артериального давления (АД), тредмил, спирографию и др. В клинике функционирует дневной стационар.
    медицинская клиника
    +7 (342) 270-07-89
    Рейтинг 4.08
    В косметологии Cosmo Center (Космо Центр) услуги оказываются по двум направлениям эстетической медицины: инъекционной и аппаратной. В первом случае клиентам предлагаются следующие виды процедур: мезотерапия, плазмолифтинг, плацентарная терапия, контурная пластика, биоревитализация, ботулинотерапия и нитевой лифтинг. Второй вариант косметологии предполагает проведение таких мероприятий, как smas-лифтинг, фотоомоложение, лазерная шлифовка, криолиполиз, лазерная эпиляция, вакуумно-роликовый массаж с RF-лифтингом. Прием ведется по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (342) 270-07-89
    Рейтинг 4.1
    Центр практической психологии предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи.